Отзыв:

Препарат помогает

12.01.2017
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Состав не вызывает побочных эффектов
Недостатки: Пить в течении месяца, для ребенка долго очень

Поставили диагноз ребенку диспептическое расстройств, связанное с нарушением моторики ЖКТ. Были проблемы со стулом, постоянно жаловался на боли и вздутие в животике.

Посоветовала врач пойти курс препаратом триамедат прием 50 мг 3 раза в сутки. Поскольку ребенку всего 5.5 самостоятельно разжевать и глотнуть таблетку сложно. Раздавливала в ложке, разводила водой.
Никаких побочек у нас не было. Пропили курс в 4 недели. Нормализовался и стул, и ушли вздутие и колики в кишечники. Стал намного лучше кушать. Для меня как для мамы было важно не только их фармакологические свойства, но и минимальные побочные эффекты.

Единственное, что достаточно сложно, это принимать длительное время, а для ребенка это конечно не удовольствие, таблетка не вкусная. Но поскольку помогал, и перестал болеть живот, то сын принимал без проблем

Nastusya
написала 22 января 2017 в 01:42

У меня мать пожилого возраста и около месяца страдала диареей. В аптеке мне посоветовали купить Тримедат. И буквально через три недели приема она словно ожила. Теперь я могу с уверенностью сказать, что эти таблетки действительно помогают.

Nastusya
написала 22 января 2017 в 01:44