Отзыв:

Препарат отличный!

02.02.2017
Дата: 02.02.2017
Достоинства: Недорого, эффективно
Недостатки: Не увидела недостатков

Тримедат один из лучших препаратов, на мой взгляд. Не знаю, почему он не столь популярен среди покупателей, так как в основном все предпочитают покупать разрекламированные препараты.

Это понятно, реклама страшная сила. Я о препарате знаю уже давно, еще когда лежала в роддоме девочки- соседки по палате между собой делились опытом в сборе бюджетной домашней аптечки. Я и решила записать. Потом, правда, инструкцию штудировала вдоль и поперек и отзывы читала.

По отзывам практически 90% человек, которые принимали тримедат на регулярной основе в течении месяца отмечали положительную динамику. И лишь немногие отмечали его слабую эффективность, указывая при этом что принимали препарат всего пару дней. Весь смысл в том, что препарат действует не сразу и это нужно понимать. При обострении первые результаты появляются спустя неделю приема, потом становится легче, замечу, что с каждым разом боли в желудке становятся меньше и меньше. И вот уже последние полгода в приеме необходимости не возникло.

Надеюсь и не возникнет больше. Препарату смело ставлю отлично! Пока по всем показателям он меня устраивает, прием простой, не нужно делить таблетку на части. Тримедат выпускается в дозировках по 200 мл и по 100мл.