Отзыв:

Препарат, который работает сразу.

23.12.2019
Дата: 03.01.2020
Достоинства: Надёжный эффект
Недостатки: Цена

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Я думаю, все люди, у которых есть предрасположенность к варикозному расширению вен, либо геморрою, рано или поздно обращаются за помощью к врачу, ну или хотя бы в аптеку.
Так и я, проработав пол года на работе, которая требует находиться весь день в вертикальном положении, почувствовала, что с ногами что то неладное.
После посещения врача, мои догадки подтвердились.
Тянущая боль в ногах, будто тянут канаты, "ватность" ног, тяжесть в ногах, усталость - это все признаки варикозного расширения вен в начальных стадиях.

Естественно, врач выписал мне комплекс препаратов "Детралекс" и одноименную мазь (гель).

Препарат выпускается в нескольких вариациях: суспензия, таблетки, гель.
Я принимала все. Таблетки дома, суспензия на отдыхе, а гель и там и там.
Препарат дорого стоящий, тут ничего не скажешь. Однако, результат на лицо.
Через 4 дня приёма таблеток (1 раз в сутки на 1000 милиграмм, также врач может назначить 2 приёма, но по 500 милиграмм) я ощутила лёгкость в ногах. Но, конечно, все нужно принимать в комплексе.
Полностью убрать неприятные ощущения в ногах я смогла за 2 недели и считаю это отличным результатом.

Состав препарата натуральный: флавоноидная фракция. Флавоноид гесперидин, который, получают из кожуры цитрусовых, благотворно влияет на стенки сосудов. Вообще, у препарата направленное действие. Он отлично тонизирует сосуды, повышает проницаемость и выводит лишнюю жидкость из нижних конечностей.
На данный момент я пропиваю курс препарата 1 раз в год 2 месяца. Как раз хватает большой упаковки и 1 флакона геля.

Спасибо за внимание!

galka2767
написала 3 января 2020 в 20:25

Спасибо, я поучила этот подарок при первых родах на всю жизнь, препарат не знаком

написал 5 января 2020 в 11:52

Мне "повезло" меньше. Мне прилетело до родов. А всему виной большой живот и желание не вставать.

emoemoemo
написал 3 января 2020 в 20:53

Спасибо за отзыв. К сожалению, для меня сейчас это актуальная информация. Когда дело касается здоровья, то на цену уже не смотришь.

написал 5 января 2020 в 11:51

Согласна с Вами. На здоровье экономить нельзя. Иначе потом хуже будет.