Отзыв:

Премьера комедийного сериала про адвоката и его телохранителей-боксеров!

27.01.2016
2042
Дата: 22.08.2023
Достоинства: актеры и их игра, юмор, короткие серии, сюжет, забавные ситуации, жизненно
Недостатки: на любителя, шутки не все смешные

Иногда бывает, что кажется все складывается против тебя, но жизнь может вдруг неожиданно преподнести приятный сюрприз, как это и происходит с героями нового российского комедийного телесериала "Телохранители".

Трое боксеров в силу обстоятельств становятся телохранителями известного богатого адвоката...

Главные роли сыграли довольно молодые актеры: Олег Гаас (Нити судьбы, Любимая учительница), Егор Овчинников (ИП Пирогова, Конец света), Дмитрий Лысенков (Дурдом, Почка), а также сам Сергей Маковецкий (Праведник, Тайна Лилит)..

В проекте запланирован выход шестнадцати серий, пока уже вышли две, причем каждая минут по двадцать пять, что круто конечно.

Сериал очень легкий, ненавязчивый, юморной, так что на досуге глянуть приятно и под него можно отдохнуть.

Понятное дело, что шутки не все возможно смешные, но все же проект прикольный и юморной, мне он лично поднял настроение.

Меня прямо особо прикалывает этот адвокат в исполнении Лысенкова, такой ржачный и весь из себя важный.
А парни тоже смешные, так как из провинции и поведение у них соответствующее.

UX
написала 22 августа 2023 в 17:52

Захотелось посмотреть такой легкий сериал и отдохнуть. Но... в провинции люди есть разные!

mary83s
написала 23 августа 2023 в 05:16

Да, знаю, но здесь они как не знаю откуда))

Lily22
написала 22 августа 2023 в 19:29

да, иногда бывают шутки не к месту или с подтекстом

mary83s
написала 23 августа 2023 в 05:16

Согласна, но в целом забавный сериал

написала 23 августа 2023 в 12:23

Лёгкого юмора точно не хватает, пусть и не всегда смешного.

Север
написал 24 августа 2023 в 09:11

Возможно, что посмотрю - раз он с юмором.