Отзыв:

Прелестно

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Жизненный

Я люблю "легкие" фильмы и сериалы. Не скажу, что смотрю их без перерыва, часто разбавляю "умными" фильмами, экшенами и хорошими комедиями. Люблю старые добрые советские фильмы! Но "легкие" фильмы и сериалы помогают хорошо отдохнуть, отвлечься от повседневности, "расслабить мозги", отойти от серых, беспроглядных будней. Все мои подруги, мои коллеги, мои сестры и даже соседи смотрят сериал Секс в большом городе. Хорошо, что его часто повторяют по разным каналам телевидения. Некоторые из них уже знают наизусть все серии и все равно смотрят. Это как пособие для выживания и для современной бизнес женщины и для неопытной студентки. Решение жизненных проблем, осуждение типовых ситуаций, разбавленные легким, не противным, острым юмором в комплексе дают колоссальный результат. Сериал безумно популярен!!! Прекрасным дополнением выступает идеальная игра актеров, а если быть точнее, актрис, играющих в сериале. Часто при бытовых разговорах и обсуждениях каких-либо насущных тем кто-то говорит: "А помнишь, как в "Секс в большом городе", там делали вот так-то..." По истине народный сериал!