Отзыв:

Гель для волос подойдет для ежедневного использования.

08.02.2016
Оренбург
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Недорогая приемлемая цена, подойдет для бюджетников и на каждый день использования.
Недостатки: Разочаровало сильно то, что нет той самой сильной фиксации, заявленной производителем на упаковке. Она скорее ни сильная, а средняя фиксация на волоса
80 руб.

Прелесть Natural Series bio гель для волос объем и сила морские минералы сильной фиксации.

По виду как желе, прозрачный голубого цвета.

Средней, а не сильной фиксации, поэтому не подойдет для свадебной и вечерней прически и укладки соответственно.
Скорее подойдет молодежи, а также людям бюджетникам для ежедневного использования на работу и учебу.
Может уложить непослушные волосы.

Наносится хорошо, безо всяких нареканий, как на мокрые волосы (тем самым, создается эффект мокрых волос), так и на сухие волосы. При расчесывании не выдирает волос. Смывается гель очень легко под водой, можно как с шампунем так и без него смыть.

Я осталась недовольна гелем для волос, так как производитель обманул, написав, что это гель сильной фиксации- ничего подобного. А также мои разочарования проявились в том, что я хотела использовать его на Новый Год, в качестве фиксации новогодней прически.
А так на каждодневку использовать можно запросто.