Отзыв:

Прекрасный вкус и дизайн

25.01.2016
Дата: 16.02.2016
Достоинства: Отличный вкус, удобная упаковка ,

В эти новогодние праздники я получила подарок от сестры, чтобы вы думали? Первый раз в жизни я получила в подарок коробку конфет! Радости моей не было предела, я очень люблю сладкое и конфеты шоколадные моя слабость. Сразу я не стала открывать и пробовать, решила это сделать наедине!

И вот улучив момент когда дети спали, устроилась с бокалом вина и открыла заветную коробочку. Первое визуальное впечатление удивило, привычного расположения конфеток в ячейках не было. Каждая конфетка упакована отдельно и уложены в ряд, очень компактно, свободного места в коробке вообще нет! Каждая конфетка разворачивается тоже оригинальным способом, открывается сначала одна половинка потом остальное, очень удобно кстати, пальцы совершенно не пачкаются. Вкус конфет на отлично! Сам шоколад очень нежный, просто тает во рту напоминает вкус Милки. Разнообразие наполнения конфет тоже порадовало, грильяж, фисташка, трюфель, шоколад, карамель- очень много разных начинок.

Наткнувшись на миндальную начинку, мне сразу не очень понравился вкус, но потом когда я уже все перепробовала и дошла опять до миндальной мне вкус открылся уже с другой стороны и мне понравился своей необычностью.

Теперь эти конфетки кончились к сожалению, но оставили тёплое и нежное воспоминание и послевкусие. Надеюсь мне ещё предстоит встретится с этим наслаждением и пережить его снова!

Поверьте если вы решите одарить кого то такой коробочкой наслаждения, то вас надолго запомнят и будут вспоминать только добрыми, словами и ждать снова такой же подарок.

Что касается цены не могу сказать по скольку сама не покупала, но думаю ради такого вкуса и качества не стоит жалеть и экономя, покупать дешевле. Качество и вкус дороже любых денег.