Отзыв:

Прекрасный вариант полдника для малышей

27.09.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: прекрасный вкус, нет сахара в составе
Недостатки: скоропортящийся продукт
6,5 гривен

Творожная паста "Яготинское для детей" со вкусом черники появилась в продаже чуть больше года назад и сразу же полюбилась нашей семье, обе мои дочки кушают её с огромным удовольствием. Данная творожная паста выпускается в коробочках весом 50 и 100 г, мы обычно покупаем большую, которая стоит 6 гривен 50 копеек. Нам ещё ни разу не попадалась несвежая или некачественная творожная паста "Яготинское для детей", качество всегда на высоте.
По консистенции данная творожная паста достаточно густая, нечто среднее между сметаной и творожной массой. Если присмотреться, на фото даже видны небольшие комочки, но они исчезают при перемешивании. Вкус черники отчётливо чувствуется, но он нежный и не кислый. Самое главное, что мне хотелось бы отметить в составе данного кисломолочного продукта - это полное отсутствие вредного для детских зубов сахара. Творожная паста "Яготинское для детей" с наполнителем черника сделана на основе натуральной фруктозы, а для нас это очень важно, ведь по ряду причин врач рекомендовал старшей дочке ограничить потребление сахара.