Отзыв:

Прекрасный шампунь, который оздоровит Ваши волосы до неузнаваемости

16.08.2016
Дата: 16.08.2016
Достоинства: Питает, восстанавливает волосы, придает шелковистость, блеск, обьм.
Недостатки: Содержит синтетические вещесттва

Всем доброе время суток. Хочу рассказать Вам про мой самый любимый шампунь Vatika Black Seed Strong & Shine фирмы Dabur. Не смотря на то, что фирма Dabur не всегда производит только натуральную косметику по уходу за волосами, результат использования ее продукции просто великолепный. Особенно люблю шампуни с добавлением масла черного тмина. Черный тмин сам по себе полезный и для организма в целом и для красоты волос и здоровья волосистой части головы в частности.

Через неделю использования шампуня Vatika Black Seed Strong & Shine вы не узнаете свои волосы совсем. Первое, что ВЫ увидите - это блеск волос, который будет играть на ваших волосах, отражая солнечные лучи. Волосы начнут набираться живой силы, мягкости, гладкости и шелковистости. При чем, самое замечательное в этом то, что шампуни Ватика не вызывают привыкания. Даже через год после их использования они все так же действуют на волосы, как и в самом начале знакомства с этой прекрасной продукцией.

Вы заметите, что постепенно прекращается выпадение волос. Кончики перестают сечься. Волосы имеют хороший обьем, но в то же время абсолютно послушные. Волосы легко расчесывать, без продлем уложить в любую прическу. Шампунь Vatika Black Seed Strong & Shine очень хорошо использовать для окрашенных волос или для волос после химической завивки - так как действительно очень хорошо питает и оздоравливает волосы.