Отзыв:

Прекрасный шампунь для тонких и лишенных объема волос

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Хороший состав, придает объем, волосы дольше остаются чистыми и ухоженными
Недостатки: Маленький объем, не везде продается
92 руб

Не так давно я открыла для себя удивительный репейный шампунь, который теперь стал одним из моих самых любимых. Это репейный шампунь Mirrolla для увеличения объема волос с керамидами.

Продается он в аптеках города, цена не очень велика - 92 рубля, хотя объем все-таки довольно скромный - 150 мл.

Внутри картонной упаковки находится небольшая пластиковая бутылочка темного цвета. Шампунь чем-то напоминает какой-то лекарственный бальзам по своему внешнему виду.

Состав написан и на самой упаковке и на оборотной стороне наклейки этого средства.

Мне понравилось, что в него входят многие полезные компоненты, такие как керамиды, целый комплекс витаминов, отвар корня лопуха и др.

Открывается шампунь как бутылка с растительным маслом(почему-то у меня возникла именно такая ассоциация).

Цвет имеет светло-зеленый, запах приятный, не сильный, травяной.

Мылится довольно неплохо, хорошо вымывается из волос, даря им удивительную чистоту. Ну а самое главное, что репейный шампунь Mirrolla для увеличения объема волос с керамидами действительно увеличивает объем волос. Обычно почти после любого шампуня мои тонкие волосы висят тонкими прядями, а тут даже без укладки они стали намного пышнее.

Обещания производителя о том, что данное средство регулирует работу сальных желез головы тоже не напрасны.
Волосы у меня теперь гораздо дольше остаются чистыми и блестящими, поэтому к покупке я конечно же этот шампунь рекомендую.