Отзыв:

Прекрасный сериал с интересным незаезженным сюжетом.

09.11.2018
Пенза
Дата: 20.02.2019
Достоинства: Незаезженный сюжет, прекрасная игра актеров, интересный главный злодей.
Недостатки: нет

Дорогие читатели, хочу поделиться в с вами личным мнением по поводу сериала "Метод" с Хабенским в главной роли.

Хочу сказать. что сериал меня приятно удивил. Не ожидал , что наши режиссеры снимут такой интересный сериал.

Сюжет сериала с убийства однокурсницы главной героини Есени (Паулина Андреева) и ее стремление найти ее убийцу. Для этого она стремиться стать напарником сыщика Меглина, раскрывшего немало дел с помощью своего тайного метода. Став его стажером, она начинает учиться у него и понимать, что не все так просто с его методом.

Дела, которые они раскрывают, необычны, и тем необычнее наказание для виновных.

Все в этом сериале прекрасно и главный герой, и его напарница, и главный злодей. Злодей особенно получился незаурядным. Он манипулятор, который совершает преступления с помощью других людей, сам оставаясь в тени, выдавая лишь одну фразу:"Ты меня не поймаешь!"
Хабенский и Андреева прекрасно сыграли свои роли своих персонажей, полностью вжились в роль.

Недавно я прочел, что второй сезон сериала покажут осенью 2019 года. Это меня обрадовала так, как уж очень интересный сериал сняли наши режиссеры. К тому же права на показ этого сериала купил онлайн сервис Netflix.