Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный семейный автомобиль.

22.10.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Надежная, оптимальный расход топлива, уверенный разгон (особенно хорош KickDown), относительно проходима.
Недостатки: Штатная CD магнитола, возможно не идеальная шумоизоляция.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Досталась мне эта радость - Elantra J4 - по наследству, пробег почти 90 000, грядет рядовое ТО. Чем больше катался, тем больше вспоминал практику отца: смена авто до окончания гарантии. В среднем смена каждые 3 года,... ну и просто переживал что начнет что-то "сыпаться" ближе к сотне пробега, но не зря успокаивали знакомые ребята из сервиса Hyundai, крепкая и уверенная в себе автошка будет радовать хозяина долгие долгие года без причинения досадных проблем. За все время эксплуатации сменены только передние амортизаторы, колодки и лампочки нештатного ксенона. Есть еще небольшая болячка - это ручки задних дверей, если своевременно смазывать механизм все будет Ок. Лично у меня на морозе после мойки треснула заглушка на левой задней двери, но это все мелочи. Еще одна мелочь, которая меня как музыкального гурмана напрягает - штатная CD магнитола, думаю решу заменой ее на 2din магнитолу.
В целом автомобиль прекрасен, да еще и в 2х цветной комплектации салона, таких в Россию завезли всего 2 штуки.