Отзыв:

Прекрасный препарат!

10.06.2020
Дата: 02.07.2022
Достоинства: Эффективный, безопасный, недорогой
Недостатки: Не лечит, а купирует симптомы ю

Из-за всевозможных диет я приобрела себе СРК. Для тех, кто не в курсе, объясню, что это синдром раздражённого кишечника. Причин этому миллион. У меня погрешности в питании, а ещё бывает от препаратов, различных заболеваний, гормональных сбоев и даже стрессов. Но нервная система у меня железобетонная, поэтому СРК я заработала на питании, точнее на ограничениях в питании.

Вылечить такой синдром практически невозможно (напишите, если такие есть, кому удалось!) Но есть хорошая новость - в периоды обострения при правильном лечении можно добиться неплохих результатов. Главное, чтобы с врачом повезло. Так вот - мне повезло. И среди прочих препаратов и рекомендаций мой врач назначил мне необутин. Так что с этим препаратом я уже давно на ты.

В чудодейственность этого препарата я не верила, но все-таки в период обострения своей болячки прибегнуть к его помощи все пришлось, и я побежала в аптеку. Вопреки всяким ожиданиям, препарат помог и довольно быстро. Как ни странно, из многих лекарств, которые я перепробовала, необутин действительно оказался полезен, и он мне реально помог справиться с неприятными симптомами. Он прекрасно снимает симптомы, при этом не калечит печень/почки, как многие другие препараты. Поэтому его назначают даже детям.

Что касается меня, то мне этот препарат реально помог, и теперь он в обязательном порядке хранится в моей аптечке. Плюсов в нем достаточно- он недорогой, эффективный и достаточно безопасный. Ну а большего от лекарств я и не жду. Поэтому рекомендовать его могу с уверенностью. Он хорошо помогает, пои этом побочных эффектов минимум. У меня таковых не было. Понятно, что каждый организм индивидуален, но все-таки по сравнению с другими препаратами, особенно для ЖКТ, он выигрывает по многим параметрам.