Отзыв:

Прекрасный препарат 2-в-1 - лечит печень и желчный! Схема лечения и цена курса!

25.01.2017
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Защищает печень от влияния антибиотиков! Улучшает аппетит! Лечит желчный!
Недостатки: Нужно пить по 3 таблетки 2 раза в день - всегда с собой нужно носить упаковку.

Я не так давно столкнулась с необходимостью пропить гепатопротектор. Зима, период болезней, и мне пришлось глотать антибиотики в большом количестве. И, чтобы не посадить печень, за 2 дня перед началом приема лекарств я начала пропивать Дипану - прекрасное растительное гепатопротекторное средство, которое у меня вызвало чистейший восторг!

Это первое лекарство на моей памяти, которое действительно чисто травяное - в нем 10 видов растений и все они дают потрясающий суммарный эффект - восстанавливают и защищают гепатоциты (клеточки печени), уменьшают вред от антибиотиков, нормализуют отток желчи (это ценно для людей, у которых проблемы с желчным пузырем или протоками).

В составе Дипаны сухие экстракты растений:

Пикроризы курроа;
Иссопа водного;
Берхавии раскидистой;
Имбиря лекарственного;
Перца длинного.

Посоветовала мне это лекарство подруга, которая увлекается йогой и аюрведическими практиками. Раньше она принимала Лив-52, а сейчас перешла на Дипану. И мне насоветовала, чтобы уменьшить вред от лечения цефтриаксоном внутрь и фурациллином наружно (полоскала носовые пазухи им).

Так вот, эффект у лекарства проявился уже через 2 дня - мне стало как-то легко в животе, будто пусто, аппетит появился нешуточный (не так, время обеда - и надо поесть, а именно хотела кушать, редко такое со мной). Аппетит на всем протяжении приема препарата оставался очень хороший. Наладился стул, пищеварение тоже стало очень хорошим - вовсе пропал метеоризм. Кожа стала чище и свежее - это уже не я заметила, а муж. В общем, таблеточки подействовали по всем фронтам.

Всего я принимала таблетки месяц, с января по февраль. Как раз пролечила ОРВИ, гайморит и все его последствия. В день нужно было по 2 таблетки 3 раза в день. То есть 6 таблеток. Все лечение составило около 3000 рублей, но оно того стоило! Если сравнивать с более разрекламированными аналогами типа Гептрала - так вообще копейки. Гептрал пропить стоит около 11 тыс. рублей.

В коробке 48 таблеток, поэтому ее хватало на 8 дней. Всего за месяц ушло 4 пачки по 720 рублей каждая. Кто-то скажет - дорого, а я скажу - мне моя печень дорогА больше))) Так что всем, кто пропивает антибиотики, настоятельно советую параллельно пить гепатопротектор! Я, если опять заболею чем-то таким, обязательно буду себя таким вот образом защищать!

Прошу прощения, что нет фото - я уже все пропила и упаковки благополучно выкинула в мусор!

lostparadise
написал 1 марта 2017 в 14:02

Удовольствие не из дешевых, но соглашусь, разрекламированные аналоги на порядок дороже. Спасибо. Взял на заметку.

Супер-мама
написала 1 марта 2017 в 15:42

да, согласна, не дешево) но гепатопротекторы все не дешевые. особенно если брать разрекламированные средства типа гептрала или эссенциале. чем больше рекламы, тем дороже препарат - вот мое наблюдение)

Маруська
написала 1 марта 2017 в 20:38

Я Лив покупаю, мне нравится. Особых проблем нет, так при погрешностях в питании принимаю.

Супер-мама
написала 2 марта 2017 в 13:04

да, подруга, которая мне Дипану посоветовала, тоже раньше Лив-52 покупала. Потом перестала, сказала, что БАД принимать не хочет, а Лив - БАД. И перешла на Дипану, которая имеет статус лекарственного средства. Ну я как-то ней согласна в вопросе приема таблеток. Ели уж принимать их, то хотя бы гарантированно прошедшие нужные испытания лекарства, а не добавки к пище. У них нет гарантированного результата, к сожалению(

написал 2 декабря 2021 в 10:35
- комментарий удален -