Отзыв:

Прекрасный парк для отдыха душой и телом

02.02.2017
Россия г.Геленджик
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Замечательные пейзажи, уникальные растения, различные удобства для посетителей
Недостатки: Не обнаружила

Наверное, это самое удивительное из всех мест, в которых мне пришлось побывать. Впечатление, будто ты попал в совсем другой мир... Обитающие в данном месте представители флоры и фауны восхищают и одновременно завораживают наш взор.

Очень удобно начать прогулку по дендрарию "сверху вниз", то есть именно с канатной дороги и постепенно спуститься в нижний ярус, где будет ожидать огромный аквариум с "живностью" Красного моря и живописный пруд, вышедший, как будто, из картин художников.

Безумно понравилась данная экскурсия, в особенности, посмотреть на диковинные растения, собранные в одном месте из разных уголков мира. Если вам повезёт, и будет ясная погода, то прогулка по Сочинскому дендрарию останется в памяти на долго.

Архитектурные сооружения (например, центральный фонтан "Амур"), лишь дополняют данное рукотворное чудо в городе Сочи. Хотелось бы побывать там снова, на что, вскоре, я и рассчитываю и вам советую. Такое вы редко где увидите!

gur55
написал 8 февраля 2017 в 07:52

Сочи – прекрасный город. Очень его люблю. Спасибо за красивые фото и отзыв.

victory95
написала 8 февраля 2017 в 08:58

Ой, тоже там была, прекраснейшее место, территория огромна конечно, чтобы обойти каждый его уголок, наверное понадобится целый день. А еще понравилось, что все растения подписаны - и гуляешь, любуешься природой, и узнаешь что-то новое для себя.

is89
написала 8 февраля 2017 в 12:50

Вот бы прям сейчас оказаться в такой атмосфере... )))

oquarius
написал 8 февраля 2017 в 16:54