Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный отель в центре Праги

11.10.2015
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Чисто, уютно, в центре
Недостатки: Не нашла
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Новый год 2012 решили встречать в одном из сказочных городов Европы - прекрасной Праге!

Отель выбирали самостоятельно на основании отзывов из интернета и уже с конкретным решением пришли к туроператору. Многие хвалили отель Adria (4*) и мы решили остановиться в нем. Приехав в город и заселившись в отель, я сначала немного чувствовала себя не в своей тарелке, маленький совсем отельчик оказался.

Сразу скажу, что до того, я не была в европейских странах...
Около 2х дней мне понадобилось для понимания того, что маленькая площадь номера, электро- и водосберегающие системы - это норма.

После 2х дней я поняла все плюсы данного отеля.
Во-первых, это центр центра)) Отель находится в самом центре Вацлавской площади и конечно в новогоднюю ночь мы были в самом центре праздника.

Во-вторых, отель маленький и уютный.

В-третьих, очень чистенько и персонал приветливый.
В отеле есть ресторан в стиле пещеры, кафе и небольшой бар.

В стоимость проживания входили завтраки, но мы завтракали там всего раз, но только потому что не было желания вставать рано, а вообще завтрак вполне не плох.

Так как в большинстве отелей сейчас курить запрещено, то для любителей покурить есть специальная курительная комната.

Отель замечательный. Мне понравился.
Рекомендую!

Alexashka
написала 19 декабря 2015 в 16:53

Тоже была в Праге, замечательный город!

Кирочка
написала 2 января 2016 в 18:21

Ресторан в стиле пещеры, наверно, выглядел очень необычно!

Кицуне
написала 11 января 2016 в 00:44

Какой прекрасный у Вас был Новый год. Там так сказочно. Как с погодой тогда вам повезло?

alenka1916
написал 19 января 2016 в 20:00

Европейская зима в полном понимании этого значения. Не сильно холодно, но больше часа на улице без глинтвейна или чая не получается гулять, особенно у воды. Ресторан действительно необычный, а вот новогодняя программа подкачала, без неё было бы даже интереснее

ElenaM
написала 26 января 2016 в 16:43