Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный отель для комфортного отдыха с детьми

30.11.2016
Вологодская область
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Очень много зелени, территория очень чистая и ухоженная, есть все необходимое для отдыха с детьми.
Недостатки: Долго ехать от аэропорта. Молодежи будет скучно.
68000 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Выбирали небольшой отель для отдыха втроем: я, муж и ребенок 6 лет. Кроме описаний отелей на сайтах нашли несколько отзывов и остановились на Aydinbey: закрытая территория, близко море, бассейн с тремя небольшими горками, «все включено». Отдыхали с 26 мая по 6 июня 2011 года. Это была наша первая заграничная поездка с ребенком. В отеле 4 корпуса со стандартными номерами. Корпуса расположены так, что нет номеров с видом на море. Окна выходят или на соседний корпус или на соседние отели. Вид «на море», можно условно назвать только для одного ближнего к морю, корпуса, и для 3,4 этажей. Но это все узнали еще до поездки и нас это не смутило. В номере практически только спали.

Из аэропорта Антальи ехали долго, завозили туристов в 5 или 6 отелей. Мы были почти последними, т.к. отель относится к Белеку, но находится на границе с Сиде. Поселили нас сразу после заполнения документов, хотя мы приехали в 11:30, а заселение в номера происходит после 14:00. Номер на 2 этаже с балконом, вид на соседний корпус. В номере новая отделка, сантехника, мебель. Убирали каждый день очень чисто, чаевые не оставляли. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. В номере каждый день бесплатно пополняли запасы туалетной бумаги, шампуней, мыла и бутылок с водой. Сейф платный - 1€ в сутки.

На территории отеля расположены три бассейна. Один большой с мостиком, второй у горок, третий – для малышей. Наш ребенок (6 лет) там уже не плавал. Он в основном катался с горки «радуга» или нырял в бассейне у горок. Закрытая горка при нас не работала.

Питание довольно разнообразное, большой выбор молочных йогуртов, салатов, выпечки. Утром: разные кашки, омлет, блинчики. Приличное мясное меню: всегда курица, говядина, баранина, рыба. Причем, повара прямо при вас готовят: на завтрак – яичницу или блинчики, на обед и ужин - одно или два из мясных блюд. Несколько гарниров. Много зелени и салатов. Очень большой выбор десертов, тортиков и сладостей. Все очень аппетитное, красивое и вкусно пахнущее. Мужу очень понравился чай, заваренный в специальных чайниках!!! А вот с фруктами не очень: только апельсины, яблоки, абрикосы (но очень сладкие). Еще арбуз, но не совсем вкусный. Покупали пару раз рядом с отелем клубнику. Свежевыжатые соки за $$.
Очень внимательное и дружелюбное отношение персонала. В отеле было очень много детей дошкольного возраста. Официанты, кроме выполнения своих обязанностей, помогали детям приносить выбранные блюда и напитки, улыбались и шутили.

На территории отеля, кроме основного ресторана, работают еще бары (в лобби и у бассейна), снек-бар, где можно перекусить днем, у бассейна можно налить сок(скорее напиток) или чай, кофе.
Снек- бар находится по дороге на пляж. Вечером там работает ресторан с официантами и обслуживанием. Но нужно записываться у ресепшена. Мы записались на следующий день после приезда в 10 утра.

Про пляж: песчаный пляж с серым песком. Песок вперемежку с мелкой и средней галькой, попадаются и крупные камни. Иногда ездит трактор и чистит гальку. Но в море вход пологий. Наш ребенок бегал по пляжу босиком, без сланцев.
Погода была замечательная. Фото сделаны утром или вечером, когда было меньше народа на территории. Кажется, что пасмурно, но это только, кажется: солнце еще не взошло или уже село. Вода в бассейнах была с утра чуть прохладная, потом быстро нагревалась. Но море для нас оказалось холодноватым. Но накупались. Днем было жарко, шезлонги занимали в тени, дорожки между бассейнами очень сильно нагревались, ходили только в сланцах или по специальным ковровым настилам. Крем для загара нужен обязательно.

Анимация: Утром в 10:00 включали пение Петуха и взрослых и детей собирали на зарядку. Днем с детьми что-то проводили, но наш ребенок никуда не ходил, кроме вечерней дискотеки. Вечером анимация очень хорошая, дети ждали и ходили с удовольствием.