Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный отдых на побережье Балтийского моря.

16.12.2017
Калининград
Дата: 07.01.2018
Достоинства: Уютный отель с доброжелательным персоналом.
Недостатки: Нет.
3800 за сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Здравствуйте!!!
Сегодня хочу поделиться с вами о отеле "Волна", который расположен тихом и уютном месте города Светлогорска.
Светлогорск - это курортный город федерального значения, который находится на побережье Балтийского моря, в 35 километрах от Калининграда (ранее Кёнигсберг).

Мы с мужем останавливались в отеле на два дня. Отель произвел на нас очень благоприятное впечатление.

Территория отеля небольшая, но очень красивая и облагороженная.
Прекрасный холл, ресепшн. Продаются на первом этаже сувениры и украшения из янтаря.

Жили мы в однокомнатном номере - студии повышенной комфортности. В ванной комнате есть все необходимое: фен, халат, тапочки, косметический набор.
В комнате: телевизор, две кровати, две тумбочки, холодильник, шкаф - купе, кресла. Большой балкон, откуда открывается чудесный вид. Wi -fi на всей территории отеля.
Есть детская комната, интернет - кафе, бильярд, сауна. Кстати за отдельную плату можно посетить сауну, что мы и сделали. Сауна состоит из финской и турецкий хамам. Есть небольшой бассейн с гидромассажем. Есть там и чайная комната.
До моря от отеля "Волна" пешком минут 15 - 20. До Тихого озера, где тоже прекрасное место для прогулок, минут 10 пешком.
На завтрак шведский стол, вкусный и разнообразный, который входит в стоимость проживания. Обед и ужин можно заказать в ресторане, при желании можно поесть в городе. Кафе и ресторанов в городе много.
Провели два прекрасных дня в Светлогорске и в замечательном отеле "Волна"!