Отзыв:

Прекрасный освежающий чай! Расскажу о том, как я его пью)

22.12.2013
Дата: 05.09.2017
Достоинства: Аромат, вкус, оформление.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим мнением о чае, а вернее о чайном напитке от ТМ "Greenfield" Summer Bouquet. С ним я познакомилась очень давно, подобные напитки я очень люблю.
Чайные напитки отличаются от обычного черного чая тем, что они не содержат кофеина, а значит, пить их можно абсолютно всем без исключения!
Ну а теперь перейдем непосредственно к обсуждению этого чайного напитка.
Упаковка.
У Гринфилда вся продукция оформлена в узнаваемых цветах, в зависимости от вида чая меняется только верхняя часть коробки. У этого напитка это конечно же малина! В нижней части упаковки имеется специальное окошечко, благодаря которому обычная пачка чая превращается в подобие чайного домика.

Аромат.
К сожалению, в составе имеется ароматизатор, благодаря которому аромат домашнего малинового варенья чувствуется еще задолго до заваривания чая. А вот при заваривании аромат немного ослабевает.

Вкус.
Вкус чая очень напоминает вкус каркадэ, имеет приятную кислинку. Он не нуждается ни в каких дополнениях, например, сахар или лимон. Он прекрасен сам по себе! Осенью и зимой я пью его горячим, он очень согревает, а вот летом охлаждаю - тогда получается тонизирующий напиток!

Непременно рекомендую вам этот чайный напиток!