Отзыв:

Прекрасный набор

24.10.2013
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Рисунок, смысл, качество
Недостатки: Не нахожу

Вышивка - это просто прекрасное увлечение, на мой взгляд, я очень его люблю, да и многие мои подруги тоже. Хорошо, что данное увлечение в наше время возрождается и приобретает массовость, это, на мой взгляд, говорит о развитии нашего общества в лучшую сторону.
Набор для вышивания крестом от компании "Золотое руно" под названием "Рождение", состощий их десяти цветов я купила своей подруге в подарок, вместе с еще одним набором "Любовь" от этой же компании. "Золотое руно" давно известный мне, проверенный бренд, это действительно только качественные товары.
Мне очень сильно понравился именно этот набор, и к тому же я очень люблю подарки со скрытым смыслом. Изначально мне понравился рисунок в наборе для вышивания, он такой оригинальный, непохожий на другие, очень мне понравился своей необычностью, к тому же моя подруга была тогда в положении и это изображение очень подходило к ситуации, как говорится, символичный и памятный подарок.
Понравились мне также и нитки-мулине, которые входят в этот набор, я потрогала их на ощупь перед покупкой, я сама вышиваю давненько и сразу же поняла, что работа получится просто изумительной. Качество ниток для вышивания великолепное, они просто идеальной толщины и прекрасной на ощупь текстуры! К тому же мне очень понравилось, что цвета ниток в наборе очень естественные, не яркие, не кричащие, работа, выполненная такими нитками, говорю с полной уверенностью, впишется в абсолютно любой интерьер, даже самый изысканный.
Упаковка у этого набора простая, полиэтиленовая, но она меня поразила наличием огромного количества голографических значков качества, для чего это мне интересно, может часто подделывают эту марку.
Всем рекомендую качественный и оригинальный набор для вышивания крестом Рождение от компании Золотое руно. Он станет для Вас прекрасным развлечением и времяпрепровождением я в этом просто уверена, а если приобретете его в подарок, то точно вместе с ним подарите частичку своей души и счастья. Лично я обязательно куплю такой набор еще и для себя, буду вышивать.