Графика
Отзыв:

Прекрасный мультфильм для семейного просмотра

05.07.2013
Дата: 24.09.2016
Достоинства: Юмор
Недостатки: Немного затянут
Графика

Мультфильм Аисты" (2016) произвел довольно сильное впечатление. Жаль, что длилось оно всего несколько часов)).

Начну с того, что трейлер мало что общего имеет с мультиком. Да-да, вот такой парадокс. Наконец-то в трейлере не кусок мультика, а просто реклама. Это просто супер, потому что сюжет мультика вполне пристойный для просмотра в кругу семьи. Да и детям не стыдно показать.

Мультфильм "Аисты" (2016) о девушке, которая празднует свой восемнадцатый день рождения одна, потому что аист не доставил её родителям. Бедняжка живет среди аистов и слывет неудачницей. А могла быть счастлива. Её должны уволить. Как это сделать? Поручили будущему руководителю...

Мультфильм "Аисты" (2016) вызвал громкий смех в зале малышей и их родителей, были сцены, когда я откровенно хохотала в голос. И это приятно, давно не было мультиков с таким ярким и фееричным юмором. Главными героями, которые вызвали такой смех стали волки. Посмотрите и поймете о чем я)).

Порадовала музыка, озвучивание и сюжет.

Сюжет довольно плотный и некогда есть поп корн, но были и затянутые моменты. Что считаю минусом для такого перспективного мультика.

Хорошее музыкальное обрамление и концовка привели меня к выводу о том, что давно не было такого яркого мультика. Особенно, если учитывать такую удивительную тему.

Настоятельно рекомендую мультфильм "Аисты" 92016) для семейного просмотра на широком экране в кругу семьи. Уверена, что равнодушными он вас не оставит, а вот посмеетесь от души, иногда до слез и в голос!