Отзыв:

Прекрасный магазин товаров для дома

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, обслуживание
Недостатки: Не нахожу

Гипермаркет домашних товаров Уютерра располагается в нашем городе по адресу: улица Молдавская, дом шестнадцать, это в торгово-развлекательном комплексе Фокус. Расположен данный магазин на третьем этаже этого комплекса. В городе есть еще второй такой магазин в торговом комплексе КС. Я была именно в этом магазине, в ТРК Фокус не один раз и все время выхожу из него с покупкой, иначе невозможно.
Магазин этот мне очень нравится, он имеет светлый и просторный зал, витрины и полки расставлены очень грамотно, выбирать товары здесь однозначно приятно.
Ассортимент этого магазина просто огромен, сложно описать, что здесь есть, проще написать, чего в этом магазине нет. Тут невероятное количество красивых картин, необычных ваз, интересной посуды, стильных статуэток, оригинальных подсвечников, приятных товаров для дачи и многого многого другого, нужных мелочей для дома. В последний раз я купила великолепный ножик из стали, долго выбирала и наконец остановилась на одном стоимостью около трехсот рублей, так это теперь мой любимый ножик, покупка оказалась действительно удачной.
В этом магазине действует система бонусов по картам, карту мне выдали при первой покупке. Отдельно стоит отметить персонал данного магазина, продавцы и кассиры здесь очень грамотные и действительно приветливые, они душевно относятся к покупателям.
Очень рекомендую магазин с прекрасным ассортиментом и отличным персоналом под названием Уютерра, расположенный по адресу: город Челябинск, улица Молдавская, дом 16, на третьем этаже торгово-развлекательного комплекса Фокус.