Отзыв:

Прекрасный магазин для деток

21.09.2014
Дата: 28.10.2016
Достоинства: Огромный ассортимент, хорошие акции, карта постоянного покупателя, цены

Очень часто слышала, что Детский мир является одним из самых дорогих детских магазинов. А когда у меня появился малыш и я стала посещать такие магазины, то оказалось, что это совсем не так.

Это пекрасный магазин с отличным ассортиментом и частыми распродажами.

А для нас, жителей Санкт-Петербурга, он вдвойне прекрасней, поскольку есть у нас региональное пособие в виде Детской карты, которой можно расплачиваться в детских магазинах, так вот по этим картам в Детском мире у нас еще больше скидки.

Я постоянно хожу в этот магазин и всегда возвращаюсь оттуда с пакетом добра для сынышки. И главное, что можно купить все в одном месте.

Так вот последний раз я прикупила сыну прекрасную жилеточку утепленную, с капюшоном, она была по скидке 799 рублей. И по Детской карте я могла получить дополнительную скидку еще порядка 50 рублей. Немного, потому что уже распродажная вещь.
Ботинки, которые шли за 2199, я по карте купила за 1160.

К тому же в магазине есть карта постоянного покупателя, куда с каждой покупки падают бонусы и ими можно оплатить часть покупки. Это вообще радует, особенно когда у них акция 3 по цене 2-х.

В итоге, данный магазин стал для меня фаворитом среди детских.