Отзыв:

Прекрасный крем: хорошо увлажняет кожу и не вызывает раздражения.

04.04.2017
2036
Дата: 08.07.2017
Достоинства: Цена, не вызывает раздражения.
Недостатки: Не нашла
до 200 рублей

Подобрать крем иногда становится делом весьма затруднительным. Мне очень нравится продукция фирмы Garnier. Недавно я попробовала увлажняющий крем этой фирмы "Увлажнение нон-стоп 24 часа для нормальной и смешанной кожи".

Покупала я его с некоторой опаской. Дело в том, что на какие-то химические вещества, входящие в состав кремов, у меня аллергия. Поэтому одно время кремами не пользовалась вообще. Но зимой стала сохнуть кожа и я решилась на эксперимент.

Крем находится в красивой картонной коробочке. Если хотите ознакомиться с информацией о продукции, то она есть только на упаковке. Так что не выбрасывайте ее сразу. Сам крем находится в небольшой баночке обтекаемой формы.

Номинальный объем небольшой, всего 50 мл. Меня это устраивает, т.к. я не знала, как отреагирует моя кожа на крем. За счет небольшого объема у крема весьма доступная цена: в пределах 200 рублей. Структура крема однородная, без комочком. Крем белого цвета.

Впечатление от использования крема остались хорошие. Он действительно увлажняет кожу и не вызывает раздражения. Впитывается крем достаточно быстро. Очень понравилось, что крем пахнет лишь слегка и запах не приторный. Мне крем понравился. Планирую пользоваться им и дальше.