Отзыв:

Прекрасный крем для лица!

07.10.2016
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Приятная текстура, легко впитывается, кожа не блестит, удобный дозатор
Недостатки: Высокая цена
705 р

Всем доброго времени суток!

Свой второй отзыв я решила написать о гиалуроновом увлажняющем креме Librederm для лица, шеи и области декольте.

Чем старше мы становимся, тем больше кожа нуждается в дополнительном уходе. А какая девушка или женщина не хочет, чтобы лицо было гладкое и без морщин? Думаю, не найдется такой дамы, которая мечтала бы о лице а-ля "печёное яблоко"!.. Вот и я, перешагнув рубеж в 30 лет, задумалась о дополнительном уходе за кожей лица.

Раньше для увлажнения кожи лица я использовала обычный детский крем, так как ни как не могла подобрать подходящий крем для лица. Однажды я увидела в аптеке крем гиалуроновый увлажняющий Librederm для лица, шеи и области декольте и решила для начала узнать о гиалуроновой кислоте.
Гиалуроновая кислота была впервые выделена из стекловидного тела глаза в 1934 году учёными К. Мейер и Дж. Палмер. Они же дали ей название. С 1943 года начались попытки использовать гиалуроновую кислоту сначала как средство для заживления кожи, ну а позднее и в косметических целях. Гиалуроновая кислота зарекомендовала себя, как хорошее омолаживающее средство, обладающее лифтинговым эффектом, так как образует на поверхности кожи прочную тонкую плёнку, которая препятствует испарению влаги. Гиалуроновая кислота омолаживает, разглаживая морщины, в том числе и мимические.
Узнав поподробней о гиалуроновой кислоте, я решилась на покупку крема Librederm для лица, шеи и области декольте.
Впервые попробовав данный крем, я порадовалась, что крем находится в баночке с очень удобным дозатором, благодаря которому крем расходуется очень экономно.

Крем обладает приятной текстурой, легко впитывается (для лица достаточно буквально трёх капелек) и не оставляет жирного блеска на коже. Запах лёгкий, практически неуловимый. Отлично увлажняет, кожа стала более упругая и ухоженная на вид. Пользуюсь данным кремом уже более трёх месяцев и очень довольна. Единственный минус для меня этого крема - это высокая цена.

Рекомендую ли я крем гиалуроновый увлажняющий Librederm для лица, шеи и области декольте? Однозначно - да!