Отзыв:

Прекрасный кофе в центре Челябинска

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Кофе, месторасположение, десерты, персонал
Недостатки: Не нахожу

Я большой кофеман и мимо любого заведения, где готовят хоть какой-нибудь кофе я просто так спокойно не могу пройти. Когда у нас на улице Коммуны в доме 81 открылась кофейня Coffeeshop Company, я конечно же сразу же устремилась в нее, к тому же любопытство гложит, а посещать новые места я страсть как люблю.
Это прекрасное заведение находится на пересечении улицы Коммуны с улицей Елькиной, как раз напротив Гостинного двора и очень близко в пешеходной зоне Челябинский Арбат или Кировка.
В приготолении кофе здесь используется только стопроцентная арабика, качество которой гарантированно.
Кофешоп компани это мировая сеть кофейн, этот бренд европейский и все они выполнены в одном стиле. Первые кофейни под этим брендом открылись в Вене.
Очень нравится мне цветовая гамма, в которой выполнен интерьер этой замечательной кофейни, все выдержано и по-европейски стильно.
Места в этом заведении ну очень много, помещение светлое и просторное, в ней дышится легко. Атмосфера в этой кофейне просто великолепная, какая-то необычная, возможно из-за вкуснейшего аромата кофе, пропитавшего весь зал.
Ассортимент в этом заведении тоже хороший. Кофе невероятно вкусный, наверное лучший в городе, даже только из-за него сюда действительно стоит ходить. А какие здесь десерты, ммм, они невероятно вкусные. Прощай фигура, не успокоюсь, пока все не перепробую. Уже успела отведать штрудель, чизкейки и даже круассаны, которые я не очень люблю, а здесь они мне сильно понравились.
Персонал это отдельная история, они все индивидуальны, каждый по-своему интересен, они профессионалы, а главное они личности. Это не просто работа для них, подошел, принял заказ, обслужил. Они все поддерживают разговор с клиентом, пытаются улучшить настроение и подарить позитив.
Очень радует, что руководство заведения думает о своих клиентах, я обратила внимания, что сбоку здания установлена велопарковка, а ведь действительно в этой местности очень много велосипедистов. Молодцы, просто замечательно!
Очень рекомендую это прекрасное место с ароматным и качественным кофе.