Отзыв:

Прекрасный интерьер

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкусно готовят, интерьер, сервировка, персонал
Недостатки: Нет их точно

Ресторан итальянской кухни Да Винчи находится на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энтузиастов (в доме 4). Это заведение мне очень сильно нравится, я вообще обожаю итальянскую кухню.
Я как-то будучи в Испании попала на выставку Леонардо Да Винчи, которую туда привезли из Италии. Мы с подругой ждали поезд до Парижа у нас было время, мы отправились гулять и набрели на эту выставку. Я была поражена количеством увлечений и изобретений Леонардо. Я и раньше про него много читала и считала его гением, но тут то, что я увидела на выставке превзошло все мои ожидания. К чему я это все пишу, да к тому, что в данном ресторане очень красивый интерьер и его основа, как раз таки увлечения и работы Леонардо Да Винчи. Выполнено все по-европейски красиво и стильно.
Атмосфера в этом заведении очень романтичная, здесь действительно очень уютно.
Меню разнообразное, я отмечу превосходный салат Цезарь, который я кушаю везде, куда бы не заходила, очень сильно его люблю и как готовить его хорошо разбираюсь.
Из десертов превосходен Тирамису, я тоже его люблю и здесь он однозначно не подвел. Прекрасная чайная карта, пробовала многие сорта, все натуральные и очень вкусные, чай точно не из пакетиков.
В этом заведении есть кальянная карта, я не пробовала честно признаюсь.
Персонал тоже буду хвалить и администратор, и официанты всегда очень доброжелательны и вежливы, здесь даже разговоров не надо, все на высшем уровне, действительно просто прекрасно и сервировка мне нравится в этом заведении очень.
Цены в ресторане Да Винчи достаточно умеренные, несмотря на центр города, а также существует множество акций и специальных предложений, можно себе что-то подобрать. В будни есть отличные бизнес-ланчи, очень вкусные и недорогие.
Знаю, что каждую пятницу и субботу в этом заведении играет живая музыка, но ни разу не была в эти дни, надо сходить как-нибудь обязательно оценить, говорят просто прекрасно.
Очень всем рекомендую этот прекрасный ресторан, здесь действительно отличная кухня, прекрасный интерьер и нереально приятная атмосфера.