Отзыв:

Прекрасный и глубокий

26.07.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Очень классный цвет со стеклянным финишем
Недостатки: Существенных нет

Про этот лак много и говорить не хочется, так как цвет его говорит сам за себя и название не отстает)) Лак для ногтей Barry M Red Black - это ну очень благородный темно-темно-красный оттенок на черной базе. В тени он не превращается в абсолютный черный, а напоминает сильно переспелую вишню с уже полупрозрачной кожицей.

По текстуре данный лак я бы не назвала желейным, для меня он больше похож на стекло. По-моему, желе более мутные на финише, а стеклянные лаки сохраняют прозрачность. Вот когда видишь Red Black на ногтях, проявляется его глубина. Он даже для каких-нибудь экзотических сэндвичей может подойти. Хотя в его толще вряд ли сохранится цвет глиттера.

Наносить этот лак из-за его пигмента не так просто: если заезжаешь им на кутикулу, то без разводов откорректировать лак не так и легко. Потому нужно быть предельно аккуратными при покрасе. При снятии же с ногтей саму ногтевую пластину не окрашивает. Свой глянец у лака очень хороший, но и топ с блеском лишним не будет.

Этот цвет смело можно причислить к оттенкам вамп. Очень стильный, благородный, украшает руки.