Отзыв:

Прекрасный и действительно легкий крем, который работает

07.02.2017
Россия
Дата: 03.11.2019
Достоинства: цена, прекрасное легкое увлажнение, не жирный и не липкий, слегка матирует кожу, не скатывается
Недостатки: запах

Привет всем!

Не первый раз покупаю крема для лица от Чистой лини. В целом я ими очень довольна, за некоторым редким исключением. Недавно я искала простенький и легкий крем на день, чтобы утром после умывания устранять сухие и стягивающие чувства и готовить кожу к макияжу. С этой функцией прекрасно справляется крем для лица дневной легкий увлажняющий Чистая линия алоэ вера и вытяжка из цветков василька.

Покупала я его в Магните за 59 рублей. Это по желтому ценнику, так как обычная цена чуть выше.

Крем это простой, без каких-либо наворотов. Производитель сообщает нам, что крем обеспечивает глубокое увлажнение за счет алоэ веры и помогает сохранить кожу матовой и гладкой в течение дня за счет вытяжки цветков василька.

Крем мне очень понравился своей легкостью, способностью быстро устранять сухость и увлажнять кожу. При этом он не липкий, не жирный и мгновенно впитывается в кожу. Я очень приятно удивлена! После одного нанесения нет желания дополнительно увлажнить себе там что-то.

Тональные и ВВ-крема ложатся на такой крем чудесно и никаких проблем нет с макияжем. Я довольна.

Смущает меня только запах крема. Это все тот же яркий, сильный, удушающий запашок от Чистой линии, которым пахнут почти все товары бренда. Можно уже что-то новенькое придумать..

Sd5e7G
написала 3 ноября 2019 в 14:20

Я тоже такие крема покупаю. Обычно беру их в поездку на море. Места мало занимают и лицо на них хорошо реагирует

Angelinka2
написала 3 ноября 2019 в 21:14

А мне вот чистая линия не подошла

Klara22
написала 3 ноября 2019 в 23:57

Жаль что запах выраженный, скорее всего будет раздражать.

galka2767
написала 6 ноября 2019 в 11:30

ЧЛ - мой любимый бренд. Отдушка у кремов сильная, но сам крем мне подходит. особенно кайфую от мыла ЧЛ. Лучшего пока найти не удалось да и не надо)