Отзыв:

Прекрасный гель для душа, не только для женщин, но и для мужчин.

20.06.2016
Таганрог
Дата: 30.07.2017
Достоинства: Очень приятный и стойкий запах, быстро смывается, хорошо пениться.
Недостатки: Минусов не обнаружил.
от 85 до 100 рублей.

Вообще всегда пользовался гелями для душа из мужской коллекции. Но тут как-то зашел в магазин "Пятерочка" и там как раз была акция на этот гель. Я решил взять его для пробы, тем более рядом одна женщина его сильно расхваливала.

Принес домой, открыл и понюхал. Запах просто восхитительный. Мне очень понравился. Хотя я не любитель медового запаха.

В этот же день решил его использовать. Принял душ с использованием этого Геля для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Макадамии и экстрактом пиона. Пенится очень хорошо, смывается тоже достаточно быстро и самое главное, что кожа после него становиться очень приятной на о щуп и и плюс ко всему запах этого геля на теле остается пол дня.

То есть, если Вы с утра приняли душ с использованием Геля для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Макадамии и экстрактом пиона, то и дополнительные ароматизаторы для тела, типа дезодоранта или туалетной воды, не надо. От Вас пол дня будет пахнуть приятным медово-цветочным ароматом.

В общем гель мне очень понравился и я теперь даже пожалел, что купил всего один пузырек этого геля. Но как он закончится, то обязательно куплю еще, не важно по какой цене его будут продавать. Так. что советую всем, особенно женщинам попробовать этот гель. Если мужчине понравился его запах, оромат, то женщине тем более.