Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный бюджетный отель

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Недорогой, чистый, большие номера, удобное расположение
Недостатки: Просят депозит в размере 1000 бат
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В Таиланде были уже несколько раз, останавливались все время в разных отелях, но больше всего хотелось бы порекомендовать именно High Lords Residence. Посетили мы этот отель в начале мая этого года. Выбирали исходя из соотношения цена-качество по отзывам других людей. Номер около 40 квадратных метров обошелся нам в 1000 рублей за ночь. Отель High Lords Residence находится практически на Джомтьене, на 7-й сойке, место достаточно тихое, до пляжа идти меньше 5 минут.
Также отель имеет прекрасное местоположение еще и потому, что он находится достаточно близко к джомтьенскому автовокзалу, с которого быстро и дешево можно добраться до аэропорта Суварнабхуми. Совсем близко от отеля находится фруктовый рынок, возле которого по вечерам можно очень вкусно и недорого покушать.
Номера в отеле большие и чистые, оформлены в стиле ретро. Выдается несколько полотенец разного размера, халаты, тапочки, все идеально белое, есть все принадлежности для душа (шапочка, шампунь, гель). Уборку производят как вам захочется (каждый день, через день), просто оставляете ключи на ресепшен и просите "клинин рум", воду выдают ежедневно. В отеле есть сейф, большой телевизор со множеством каналов, в том числе и несколько на русском языке. Однако есть один нюанс - надо оставлять депозит в размере 1000 бат.
На этом все, очень рекомендую отель High Lords Residence.