Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Прекрасный автомобиль

03.10.2016
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Надежный автомобиль
Недостатки: Невыявленно
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Очень достойный аппарат. Машина прошла за 5 лет 200тыс менялись только по мелочи, и передняя подвеска. Мы очень любим путешествовать на машине, за все время не разу не подводила, даже по мелочи. Прекрасный бюджетный вариант.

Машина не смотря на ее не большой клиренс, очень проходимая на очень размытых дорогая идеально проходит, сами были очень удивлены ее проходимостью причем без особого труда.
Машина очень экономная в плане бензина.

Салон обычный, единственное самим придется делать шумоизоляцию, так как в наших машинах ее нету, но это не критично.

Так что если встал вопрос о недорогом автомобиле то это самый подходящий вариант для всей семьи, машина достойна внимания.
Доступная ценовая политика как в приобретении автомобиля так и в его обслуживании.

Bysinka31
написала 5 октября 2016 в 12:06

Как по мне, то норм, обычный бюджетный автомобиль по доступной цене, но мужу-водителю совсем-совсем не нравится...почему-то

написала 5 октября 2016 в 14:33

Ну тут конечно что кому нравиться. Нам просто после аварии нужна была срочно машина, и мужу после Нисана тоже не воспринимал, зато сейчас продавать не хочет)))))