Отзыв:

Прекрасный аромат для тела

24.10.2013
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Аромат, увлажняющий свойства
Недостатки: Не нашла

Периодически покупаю разные парфюмированные лосьоны и кремы, они мне нравятся своей универсальностью. Выполняют сразу минимум две необходимые мне задачи. Увлажняют кожу после принятия душа и оставляют на коже приятный аромат, который держится достаточно продолжительное время.

Один из таких парфюмированных лосьонов для тела - Cherish от косметической компании Эйвон. Лосьон пришел мне в подарок к одноименной туалетной воде. Если не было подарка, я бы все равно заказала данный парфюмированный лосьон по каталогу. Потому что аромат Cherish пришелся мне по вкусу.

Упаковка у данного средства совершенно обычная, ни чем не отличается от подобных. В использовании в принципе удобная.

Консистенция приятная на ощупь, наносится крем легко, он не жирный, хорошо впитывается. Лосьон парфюмированный Cherish не сушит кожу, наоборот немного ее увлажняет. Ощущения стянутости кожи, какой-либо липкости, покрытие кожи пленкой не наблюдается. На одно применение необходимо совсем немного парфюмированного лосьона, расход у данного средства более чем экономичный.

Аромат лосьона очень сильно похож на аромат одноименной туалетной воды Cherish, правда он немного легче, нежнее что ли, совсем не приторный, не навязчивый. В комплекте с туалетной водой парфюмированный лосьон Cherish составляет идеальный дуэт. Если использовать сразу лосьон и парфюмированную воду, то аромат держится стойко весь день.

Минусом данного парфюмированного лосьона является только его состав, натуральными компонентами в нем и не пахнет, сплошная химия.