Вес
Батарея
Отзыв:

Прекрасный аппарат. Легкий и удобный. Качественно и тихо работает.

25.12.2014
Мукачево
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Легкий и удобный аппарат. Памяти хватит для любой работы. wi-fi с "n" диапазоном. Красивый корпус. Современная ОС.
Недостатки: Минусов пока не обнаружил
Вес
Батарея

Хорошая модель от известного производителя. Собственно, разработчики от "Samsung" всегда стремились изготавливать качественную продукцию. Об этом знают пользователи, которые имеют ноутбуки, смартфоны и иную аппаратуру от корейской фирмы.

Аппарат "Samsung NP530UB"

Это второй у меня ноутбук от производителей из Кореи. Прекрасный внешний вид. Все предельно просто и доступно. Тонкий и легкий корпус. Два ядра. Современный процессор. Четыре Гигабайта оперативной памяти. Мне кажется, что этого вполне достаточно. Большой объем накопителя. Радует, что составляет он 500 Гигабайт. В моем R710 было лишь 320 Гб.
Есть и Bluetooth и Wi-Fi. Причем есть формат b/g/n. В моем R710-ом нет диапазона "n". Это иногда не позволяло осуществлять удаленный прием сигнала. Поэтому выбирая ноутбук, стоит на этот параметр обратить внимание.

Аксессуары

Отличное решение, приобрести мышку и использовать ее с ноутбуком. Это гораздо удобнее, чем пользоваться тачпадом. Понадобятся и хорошие наушники. Ибо их нет в комплекте поставки. Имеется адаптер питания и компакт диск, на котором размещается ПО.

Установлена Windows 7. Аппарат работает довольно тихо. Мне нравится. Думаю, понравится и другим пользователям.

Katarina
написала 7 января 2015 в 23:52

Говорят, что Самсунг больше не выпускает ноутбуков, как и Сони... Так обидно.

dari
написала 24 июля 2015 в 23:10

Понравился отзыв - всё подробно расписано, понятно даже непонятливым. Взяла в избранное, учту тонкости при покупке.