Отзыв:

Прекрасный альбом

24.10.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Качество, стиль, цена
Недостатки: Не нахожу

Племянник у меня очень любит рисовать и конечно же, как все мальчишки любит машинки, когда я была в сети канцелярских магазинов Кнопка я не смогла пройти мимо альбома для рисования "Лучшие машины прошлого" от Proff Press формата А4, купила ему этот альбом и краски для рисования, решила ему купить его. Люблю его баловать, даже мелочами и знаю, что подобные вещи его приводят в дикий восторг.
Ребенку наверное все-таки без разницы на чем рисовать, ведь племяннику всего три с половиной года, он еще мало что понимает в эстетике и в красоте. Да и его рисунки еще мало похожи на рисунки. Но мне кажется, что детей нужно приучать с самого детства к хорошим, качественным, красивым вещам.
Обложка этого альбома для рисования мне очень сильно понравилась, ретро автомобили я очень сильно люблю, это очень эстетично.
Альбом просто красивый, такой не стыдно подарить даже взрослому человеку. Лично мне изображение на альбоме кажется очень стильным, оригинальным.
Листы этого альбома для рисования очень качественные и очень плотные, не прмокают. Говорю с полной уверенностью, так как мы уже попробовали с племянником, порисовали вместе. Краска легко ложится на этих листах, достаточно быстро высыхает на них.
Так как я сейчас хожу на художественные курсы и по-немногу начинаю разбираться в материалах, то могу сказать, что этот альбом больше подходит для рисования гуашью. Для рисования акварелью он не подходит, потому что листы не рифленные, без тиснения.
Листы имееют белоснежный цвет, кристально белый, без оттенков. Это прекрасно, потому что краска ложась на них не искажается. А значит альбом подойдет не только для обычного детского рисования, но и для профессионального рисования.
Цена у этого альбома достаточно приемлемая, демократичная. Я даже не заметила сколько заплатила.
Всем рекомендую и советую отличный, очень качественный, превосходный альбом для рисования от компании Proff Press "Лучшие машины прошлого". Не пожалеете, Вам понравится.
Спасибо за внимание и прочтение моего отзыва!