Отзыв:

Прекрасные слайдеры по очень приятной цене.

03.01.2015
2030
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Тонкая пленка, легко ложатся, хорошо тянутся, яркая печать, низкая цена
от 21 рубля

В этом отзыве хочу рассказать о слайдерах, которые очень удивили меня своим отличным качеством по низкой цене. Слайдеры "ShopNailArt" можно купить на сайте производителя по цене от 21 рубля, это, пожалуй, самая низкая цена, которую я встречала на такого рода наклейки для ногтей.
Итак, слайдеры помещаются в индивидуальный пакетик, на обороте каждого имеется инструкция (ее нет только на слайдерах серии mini, они как раз и стоят 21 рубль, остальные же стоят по 25 рублей)

Сами слайдеры выполнены на прозрачной пленке, которая легко тянется и ложится на ноготь без заломов.

Далее ноготь покрываем топом для стемпинга или аквабазой, чтобы рисунок не смазался.
Все, можно любоваться красотой, созданной минимальными усилиями и по минимальной цене.

Мне очень нравятся фольгированные слайдеры этого производителя, стоят они 35 рублей за лист, что тоже очень мало для таких наклеек.

Очень рекомендую слайдеры "ShopNailArt" к использованию, ведь они прекрасно смотрятся на ногтях и стоят совсем недорого.