Отзыв:

Прекрасное увлажняющее масло

21.11.2017
Дата: 23.11.2017
Достоинства: хорошее увлажнение,цена
Недостатки: нет
120 руб

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об масле широкого спектра действия Масло Ши(Карите) с лавандой. Зашла в магазин здоровых продуктов за увлажняющем средством и тут на одной из полочек Мне бросилась в глаза маленькая баночка. Вообще Я хотела купить кокосовое масло, так как это прекрасный увлажняющий продукт, но повертев рядом стоящую баночку в руках и ознакомившись со свойствами составом данного средства Я всё-таки решила взять его.

Производитель Россия, г. Краснодар. Написано, что производство под молитвенным омофором братьев мужского монастыря Крестовая Пустынь. Маленькая стеклянная баночка объёмом 40 мл. Закрыта чёрной металлической крышечкой. Обычный дизайн с какими-то узорчиками - ничего не обычного. Срок годности два года, обычный срок годности для натурального продукта.

В составе никаких излишеств: масло ши (оно же карите), масляный экстракт лаванды, масляный экстракт камбуканской грязи, концентрат календулы, эфирное масло чабреца и пчелиный воск. Как видите всё натуральное, ни каких добавок, красителей, ароматизаторов и прочей ерунды. По консистенции твёрдое масло, но при тёплой температуре может подтаивать. Запах довольно-таки специфичный, очень даже на любителя, но Я не скажу, что он сильно отпугивает.

Производитель не скупился на текст и отпечатал очень много слов о свойствах этого масла. Чего там только нет, если говорить лаконично, то этим маслом можно заменить чуть ли не всю домашнюю косметику и все средства по уходу. Ну а на самом деле увлажняет ничего так на свою стоимость. Из минусов это то, что масло очень-очень долго впитывается, так что подойдёт только, как ночное увлажняющее средство. Насчёт других свойств пока ничего сказать не могу, будем пробовать, может ещё что-то дополнится к Моему отзыву. Кстати цена данного масла всего 120 рублей, что весьма недорого. Для всех любительниц натуральной косметики рекомендую, дешёвое, экономное, питательное и увлажняющие масло. Со своими основными функциями справляется на ура, тем более учитывая свою стоимость.