Отзыв:

Прекрасное украшение новогодней елочки

19.10.2014
Казань
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Красивые, недорогие
Недостатки: Качество не очень

Добрый вечер!

Ну вот и позади все новогодние праздники, пора уже и лесную красавицу убирать до следующего года. У нас правда не лесная, а ее искусственная двойница. Но тоже хороша.

В этом году я решила по-новому украсить главную красавицу праздника. Почти под самый праздник, когда елочка уже хаотично была украшена, детки все что было повесили на веточки, я увидела в гипермаркете магнит милые бантики. В преддверии нового года они уже продавались по скидке 20 рублей за упаковку. В упаковке было 8 милых бантиков ярко-красного цвета.
Я приобрела две упаковки таких бантиков и пока детки были в садике украсила нашу новогоднюю красавицу. Украшать было приятно, словно в детстве. Детки мне сейчас не дают практически ничего украшать, поэтому я вновь окунулась в ту пору, когда праздник действительно был сказкой, хоть и не было у нас ничего такого тогда.
Украшать елочку этими бантиками мне было легко.

Получилось вполне неплохо. Шестнадцати бантиков хватило на нашу елочку в самый раз. Но детки с такими бантиками вряд ли смогли бы справиться, крепления короткие и их нужно закручивать, не все детки умеют это делать.
Детки изменения заметили, но им очень понравилось как получилось. Сочетание красного, золотого и темно-зеленого выглядит очень празднично и со вкусом. В следующем году хочу попробовать прикупить шаров в этой цветовой гамме и использовать только их.

Бантики, конечно, не самые качественные и при желании можно самим такие сотворить и даже лучше. На упаковке написано, что материал изготовления - фетр. Но на фетр это мало похоже. Одна часть ворсистая, напоминает замшу, другая гладкая клеенчетая.

Но в целом, хорошенькие бантики, которыми можно украсить елочку или применить где-нибудь в рукоделии.