Отзыв:

Прекрасное отделение

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: персонал, дизайн
Недостатки: нет

Я клиент Сберегательного банка России и часо посещаю отделения этого банка. Ближайшее к моему дому отделение на улице Агалакова в доме 38, я там бываю чаще всего. Вот как раз сегодня туда заходила. Мне нравится это отделение банка, оно прекрасное. Это отделение только несколько недель назад открылось после реставрации, мне очень понравилось. Внутри светло, очень красиво, оформлено все в нежном, очень красивом оливковом цвете.
В отделении работает электронная очередь, мне очень это нравится. Не нужно толпиться и стоять на ногах. Беру талон и присаживаюсь, занимаюсь своими делами, читаю, отвечаю на письма и сообщения.
Персонал отделения высококлассный, всегда улыбаются, очень грамотные. Меня обслужили сегодня минуты на четыре, не больше, все рассказали, ответили на все вопросы.
Очень мне нравится это отделение. Я была в Европе и могу сравнить, оно работает по европейским стандартам обслуживания.
Всем рекомендую и советую прекрасное отделение Сбербанка России на улице Агалакова в доме 38, с отличным, качественным обслуживанием и прекрасными услугами.