Отзыв:

Прекрасное обслуживание

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Обслуживание, чистота
Недостатки: Снизились ставки по вкладам

Отделение Челиндбанка находится в городе Копейске по адресу проспект Коммунистический дом шестнадцать а. Часто я пользуюсь услугами этого отделения, потому что здесь у меня открыт вклад. Хотя он скоро закончится и с этим отделением я распрощаюсь, к большому сожалению, но пока я являюсь клиентом этого банка, я делюсь своим мнением.
Мне очень нравится удобное расположение этого банка, находится он в самом центре города Копейска. Рядом с банком находится Налоговая инспекция, буквально в трех шагах.
Заходить в офис этого банка очень приятно, он комфортный и оборудованный, современный.
Персонал в этом отделении банка добродушный, приветливый и очень профессиональный. Обслуживание в этом банке не занимает много времени и сил, все происходит качественно, быстро и профессионально. Операторы работают с сумасшедшей скоростью, никогда не возникает ошибок, проблем или зависания программ. Да и ожидание максимально комфортно для клиентов, хочу это тоже отметить.
Рядом с банком всегда очень чисто, стоят лавочки, оборудована парковка.
Я в другом банке работаю сама и могу только позавидовать, у нас неблагоутроено ничего, все запущено.
А почему я вскоре распрощаюсь с этим банком? Да тут все очень просто, потому что ставки по вкладам в этом банке очень сильно упали за последнее время и я нашла для себя более интересный, более выгодные предложения в другом банке, в городе Челябинске, могу даже его назвать - это банк ВТБ 24. Там есть вклад на три года, но при досрочном его расторжении уже начисленные проценты к тому времени не пересчитываются. Хотя мне правда очень жаль расставаться с этим отделением, нравилось мне в нем отслуживаться, было действительно очень комфортно, утрата так утрата, реальная. Но все в жизни меняется и мы ищем лучшее.
Рекомендую это отделение Челиндбанка, если Вас устраивают все условия предлагаемые им, проценты, тарифы и комиссии банка, в плане обслуживания здесь действительно все на высшем уровне.
Благодарю Вас за внимание и прочтение отзыва до самого конца!