Отзыв:

Прекрасное место для встреч и культурного отдыха

27.11.2013
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Интерьер, наличие рядом большого ТЦ и несколькоих кафе
Недостатки: Не очень удобно добираться

Мое знакомство с этим кинотеатром было приятное и запоминающееся. Подруга, которую я давно не видела, предложила встретиться, вместе походить по магазинам, потом посидеть в кафе. Мы поехали в ТЦ "М-5 Молл", сначала погуляли там по бутикам, потом решили отдохнуть на фуд-корте. Но там было так шумно, что разговаривать оказалось неудобно и поэтому мы переместились в район кинотеатра "5 Звезд".

Кроме кинотеатра на этой площади располагается несколько кафе и бильярд. Но так как мы уже перекусили, то просто расположились на одном из диванчиков, которые находятся в приятном полумраке на 2 этаже и очень мило поболтали.

Мы сразу обратили внимание, насколько необычно оформлен интерьер в этом досуговом центре. Даже потянуло прогуляться туда-сюда словно по какой-то старой уютной улочке где-то в той части планеты, где всегда лето.

Вот из чьего-то окна свисает плющ:

Вот кафе прямо на тротуаре:

Вот старинные часы:

И вот среди этого очарования вдруг вырос вот такой фантастический гриб-фонтан:

Позабавили так же обитые металлом туалетные комнаты:

Потом мы с мужем стали ходить в "5 Звезд" смотреть фильмы. У нас есть несколько кинотеатров, которые находятся гораздо ближе, но мы предпочитаем ездить в этот. И дело не только в интерьере.

Если в кино захотелось спонтанно - тут скорее всего есть билеты, так как народу здесь обычно меньше чем везде, сказывается месторасположение практически на окраине города.

Чтобы сэкономить, ходим чаще всего в первой половине дня - на билеты скидка. Так же из экономии не покупаем попкорн в кинотеатре а берем с собой перекусить что-то малогабаритное - обыска при входе нет.

Тут действуют клубные карты, различные льготы детям и пенсионерам, так же время от времени проходят акции. Например, вместе с билетом предлагается скидка в японский бар. Жаль, что она была ограничена во времени и у нас не получилось ее использовать.

Рекомендую посетить, если еще не были.