Отзыв:

Прекрасное место для отдыха всей семьей

15.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Много животных, есть что посмотреть, есть кафе, прекрасный семейных отдых
Недостатки: Весьма высокие цены

Недавно я со своими родственниками побывала в киевском зоопарке. Мне давно хотелось посетить это место, но, увы, все никак не получалось.
И вот, наконец-то, я смогла посетить этот зоопарк. первое, что бросается в глаза - это его огромные размеры - мы гуляли где-то часа 4 - 4,5, но так и не обошли его весь. Животных в зоопарке довольно много, не смотря на то, что частенько в прессе появляется информация об очередной гибели животных в зоопарке. Особенно в восторге были дети - они с удовольствием гладили животных (в детском зоопарке), бегали от клетке к клетке и с интересом рассматривали зверушек. рассказывали, в каких мультфильмах они встречали таких зверей.
На территории зоопарка есть и детская площадка, на которой дети с удовольствием играли со сверстниками, есть контактные скульптуры динозавров, которые больше всего вызвали восторг у малышей. ведь на каждую из них можно залезть. Для взрослых есть уличные кафешки, лотки с мороженным - в общем, отдых продуман до мелочей.
Киевский зоопарк - это прекрасное место да прогулки в выходной день всей семьей.