Отзыв:

Прекрасное дополнение к стиральному порошку

17.04.2015
Дата: 20.04.2018
Достоинства: низкая цена, приятный аромат, белье после стирки мягкое и свежее
Недостатки: слишком жидкая консистенция
60 руб

Всем привет!!!

Насколько мне известно, средства бытовой химии фирмы "Ладога" бюджетные, их цена намного ниже других фирм. Честно признаюсь средства для мытья посуды не ахти, а вот кондиционеры для белья мне очень даже нравятся.

На данный момент пользуюсь кондиционером Ладога с ароматом под названием "Райский сон". Бутыль объемом 1 литр стоит около 60 рублей.

На обратной стороне бутылки имеется этикетка, с необходимыми данными

Производитель гарантирует, что Кондиционер для белья облегчает глаженье, смягчает, ароматизирует и антистатирует белье. Цвет средства нежно розовый - приятный, а аромат еще более приятнее. Нежный, цветочный, в то же время не навязчивый.

На этикетке указан расход средства, но лично я ему не следую, а добавляю лишь 1 колпачок при машинной стирке для любого вида белья. Не люблю, чтобы от белья сильно пахло кондиционером и забивало мою парфюмерную водичку. А одного колпачка вполне достаточно, чтобы белье было свежим, мягким и при этом немножко пахло.

Кондиционер жидкий, в отличие от некоторых производителей, но мне хватает бутылки на месяц, а то и дольше в зависимости от количества стирок. Меня устраивает в нем все и цена и аромат и консистенция и расход, поэтому буду советовать и вам попробовать.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всего вам хорошего!!!