Отзыв:

Прекрасно увлажняет, но аромат на любителя

28.09.2016
Россия
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет, стойкий аромат
Недостатки: Аромат на любителя, состав - сплошная химия

Мне нравятся парфюмированные лосьоны для тела от AVON. Все они имеют практически одинаковый состав, различия незначительны. Отличаются друг от друга парфюмированные лосьоны от Avon фактически только запахом. Запахи соответствуют ароматам парфюмерной воды с тем же названием, что и лосьон.

Парфюмированный лосьон "Prima" не стал исключением из этого правила. Его запах один-в-один соответствует запаху парфюмерной воды "Prima". А поскольку этот аромат мне не пришелся по вкусу, то и лосьоном я не пользуюсь. Спросите, зачем же тогда купила? Да в том -то и дело, что я этот лосьон не заказывала - компания Avon вложила мне его в заказ в качестве подарка за выполнение условий акции. Хотя подарком это можно назвать только условно - за "подарок" мне пришлось заплатить тридцать рублей.

Хотя я не пользуюсь этим лосьоном, всё-таки хочу описать его действие. Ведь среди посетителей этого сайта наверняка найдутся девушки, которым аромат Prima от Avon пришелся по вкусу.

Итак, парфюмированный лосьон "Prima" выпускается в тубе, которую очень удобно ставить на полочку, на тумбочку.

Под крышечкой небольшое отверстие, дозировать необходимое количество лосьона очень удобно.

Лосьон - это по сути жидковатый крем. Цвет белый, на кожу ложится приятно, быстро впитывается, отлично и надолго увлажняет. Способ применения обычный: нанести на кожу легкими массажными движениями.

Состав не радует натуральностью.

Аромат очень стойкий, держится на коже сутками.

Если бы аромат Prima не был таким сладким и тяжелым, я бы с удовольствием пользовалась этим лосьоном. Но, увы, такие приторные ароматы не в моем вкусе.