Отзыв:

Прекрасно ухаживающее средство с божественным запахом

03.06.2018
Краснодар
Дата: 04.06.2018
Достоинства: недорого, приятный запах, красивый дизайн
Недостатки: не увидела

Люблю я ухаживающие средства, которые прекрасно справляются со своими задачами, обладают приятной текстурой и божественным ароматом, а если еще и стоят недорого, то это просто супер. К таким средствам можно отнести Моделирующий крем-гель для тела "Горячий шоколад".

Довольно емкий тюбик с дивным и информативным дизайном, на котором размещена вся необходимая информация о средстве (состав, производитель, название, срок годности и способ применения).

У крем-геля откидывающаяся крышка, которая при использовании не доставляет никаких неудобств.

Текстура у крема однородная, легкая, с ярким ароматом горячего шоколада, что делает уход не только приятным, но и ароматным.

После нанесения крем быстро и полностью впитывается, не оставляя за собой никакого липкого эффекта.

Что касаемо уменьшения объема, то уменьшения объемов я не заметила, но состояние кожи стало намного лучшим. Возможно если применять данное средство вместе с массажем, то эффект будет больше.