Отзыв:

Прекрасно освежает кожу

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Экономный расход, прекрасный результат
Недостатки: Можно найти не во всех магазинах

У меня много изделий из кожи, которые ну никак нельзя стирать. Это сёдла, седёлки и тому подобное из конной амуниции. Очень часто под воздействием нижней части всадника сёдла начинают протираться. Раньше я эти потёртости затирала обычными кремами для обуви, пока мне не попался бальзам для кожи Belvoir.
Всю амуницию я теперь обрабатываю только этим бальзамом. Он имеет приятный запах и по консистенции похож на вазелин. У меня дома больше нет никаких кремов для обуви. И за ботинками, сапогами, туфлями и т.д. я ухаживаю только с помощью данного продукта. Он смягчает и восстанавливает кожу. После него переломы на передней части обуви становятся практически незаметными. Полировать после него обувь совершенно не нужно! Маскирует царапинки, потёртости и мелкие повреждения. Благодаря своей жирной основе, прекрасно отталкивает воду. Удобно использовать бальзам для больших изделий - кожаных курток, плащей. В комплекте идёт большая мягкая губка для нанесения. Средство используется более чем экономно. Первой баночки объёмом 500 мл мне хватило на 3 года. И саму баночку можно потом использовать как угодно. Муж хранит в ней гвозди)))