Отзыв:

Прекрасно

16.05.2017
Дата: 16.05.2017
Достоинства: Аромат, расход
Недостатки: Для меня их нет

Относительно недавно открыла для себя этот кондиционер для белья и уж очень захотелось поделиться своими впечатлениями. Я вообще люблю добавлять во время стирки то, что придает аромата вещам, своеобразная ароматерапия, если можно так выразиться, а тут сочетание миндаля и яблока, я просто не смогла устоять. Опробовала я его первый раз во время стирки занавесок и штор. Когда достала их из машинки и начала развешивать, я честно сказать обомлела. Ну просто невероятный аромат, теперь заходишь в комнату и чувствуешь его, очень вкусно пахнет . Потом с ним же я уже решила постирать одежду, хочу отметить, что после стирки она стала очень мягкая и приятная на ощупь, очень меня обрадовал этот факт, потому что в основном, кондиционеры придают лишь запаха, увы.

Расход кондиционера небольшой, что тоже по-моему является плюсом, так как хватит на большой промежуток времени. В общем, что я хочу сказать. Отличный кондиционер, для меня он стал несомненным фаворитом, обязательно буду покупать ещё. Если попадется другой аромат, буду с интересом пробовать. Советую присмотреться к нему, потому что для своей цены это находка. Чудесный аромат, хватит на долго, а вещи после него мягкие, ароматные и приятные.

написал 16 мая 2017 в 14:07
- комментарий удален -
написал 16 мая 2017 в 16:12

Добрый день! А сколько он стоит?

Kris78
написала 17 мая 2017 в 21:32
- комментарий удален -
emoemoemo
написал 16 мая 2017 в 18:33

А сколько стоит такое средство?

Kris78
написала 17 мая 2017 в 21:32

Около 300 рублей, точно не скажу, чек выкинула :)