Отзыв:

Прекрасная защита полости рта

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Эффективный, действенный, экономный
Недостатки: Вредный состав

Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax Освежающая мята я использую очень давно, даже не знаю почему я до сих пор не написала про это прекрасное средство отзыв.
Упаковка у этого ополаскивателя очень простая, с удобной крышечкой, которую я использую в качестве мерного стаканчика. На одно применение я использую приблизительно половину крышечки этого средства. Средство достаточно экономное, мне его хватает надолго, с учетом того, что чаще всего я использую этот ополаскиватель на ночь. Зато в полости рта сохраняется свежесть до самого утра.
Цвет у жидкости голубой, очень едкий и не натуральный, так как в составе есть краситель, мне кажется производитель мог бы выбрать менее едкий цвет. На вкус данный ополаскиватель достаточно терпимый, не вызывает он никаких неприятных ощущений в полости рта, какого-либо раздражения или жжения, действительно дарит ощущение свежести. Этот ополаскиватель просто прекрасное средство для защиты от бактерий, убедилась в этом на собственном опыте, после того, как начала использовать данный ополаскиватель зубы и десны стали заметно лучше.
Пахнет данный ополаскивать действительно мятой, не зря у него название Освежающая мята. Во рту после применения остается именно мятный привкус.
Проглатывать этот ополаскиватель ни в коем случае не рекомендуется, так как он опасен для желудка и для всей пищеварительной системы в целом.
Я рекомендую ополаскиватель для полости рта Colgate Plax Освежающая мята, но советую быть с данным средством очень аккуратным, потому что состав у него все-таки химический.