Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прекрасная посудомоечная машина

25.05.2014
республика Ингушетия г. Назрань
Дата: 26.05.2014
Достоинства: Отличная посудомойка
Недостатки: Нету
19000
Функциональность
Удобство

Эту посудомоечную машину мы приобрели в 2009 году. Является очень качественной посудомоечной машиной соответствующей своей цене. Не требует лишних вложений, удобна в использовании. Качественно моет посуду. Не оставляет следов пищи и остатков еды. Обладает большим гарантийным сроком. Качество мойки зависит от моющего средства. За все время был лишь один сбой в настройках. Больше не случалось ни одной поломки. Является своеобразной рабочей лошадкой по мытью посуды. Является хорошей посудомоечную не требующей лишней работы

написала 25 июля 2014 в 10:24

Мы пользуемся этой посудомоечной машинкой уже полгода, никаких проблем, нареканий на работу не было, считаю, что, может, и не самая необходимая на кухне вещь, но когда она есть очень даже неплохо, особенно после прихода большого количества гостей (все разошлись, а посуда-то осталась, загрузил в машинку и забыл).
Когда мы с мужем выбирали посудомоечную машинку, нас отговаривали многие (вернее те, у кого её не было), основным аргументам были большие энергозатраты. Мы подключили её не к холодной, а к горячей воде, т.е. она уже меньше тратить энергии на нагревание воды. За полтора часа работы она затрачивает всего 1 кВт. Всего!!!! Рекомендую.