Отзыв:

Прекрасная паста в удобном и не привычном формате.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.08.2022
Достоинства: Непривычный но удобный формат. Цена. Вкус.
Недостатки: не нашла

Это уже мое не первое приобретение зубной пасты, и не поверите первый раз я ее встретила в магазине Fix Prise и приобретала по цене если не ошибаюсь 199 рублей.
В этот раз попала на акцию и взяла, правда уже не с мятой, а со вкусом граната за 130 рублей, чему в принципе весьма рада.

Такой формат средства гигиены по уходу за полостью рта не привычен, но очень удобный (нет вечно открытых тюбиков с пастой) особенно если ей воспользовались дети. Просто достаточно нажать пару раз на дозатор, и готово.

Правда особо не внимательных я все же предупреждаю, что этот флакон не мыло для рук, а зубная паста.
Вся информация есть на упаковке, и довольно доступна для прочтения.

Что могу сказать, этот вариант подходит для ухода за полостью рта, в принципе всем домашним (моим детям уже 9 и 14 лет) и давно перестала приобретать детские средства для гигиены.
Это же средство не слишком острое в плане свежести, даже чуть сладковатое с привкусом граната, но отлично очищает и придает свежесть началу дня.